КБМ обыгрывает гостей из столицы!
В Коломне стартовал новый хоккейный сезон!
Зарайск - Победитель Кубка юго-востока Подмосковья!
Наша елка - Чемпион!
КБМ сравнивает счет в финальной серии!
Наша елка выигрывает первый матч финальной серии!

Кубок юго-востока Подмосковья

Следующие игры
Воскр 6-й тур
Варяг : Александр Невский
28 ноября
вторник
20:30
Озеры 6-й тур
Ступино : Легион
29 ноября
среда
20:30
Турнирная таблица
#
Команда
Игры
Очки
1
Легион
5
10
2
Александр Невский
5
6
3
Ступино
5
2
4
Варяг
5
2
Предыдущие игры
Озеры 5-й тур
Легион 5:2 Варяг
22 ноября
среда
20:30
Воскр 5-й тур
Ступино 0:5 Александр Невский
21 ноября
вторник
20:30
Озеры 3-й тур
Легион 12:5 Ступино
15 ноября
среда
20:30
Воскр 3-й тур
Александр Невский 7:2 Варяг
14 ноября
вторник
20:30
Личная статистика
1
Букарев Илья
Легион
14 (2)
2
Симачев Валерий
Легион
13 (6)
3
Ветров Андрей
Ступино
13 (8)
4
Исаев Константин
Ступино
10 (4)
5
Матков Александр
Ступино
8 (44)
6
Галицкий Александр
Александр Невский
8 (36)
Голы
1
Ветров Андрей
Ступино
12
2
Исаев Константин
Ступино
9
3
Букарев Илья
Легион
8
4
Мирошников Глеб
Александр Невский
5
5
Матков Александр
Ступино
4
6
Галицкий Александр
Александр Невский
4
Передачи
1
Симачев Валерий
Легион
10
2
Майоров Денис
Ступино
6
3
Баукин Евгений
Легион
6
4
Букарев Илья
Легион
6
5
Янин Сергей
Ступино
5
6
Широков Андрей
Легион
5

Чемпионат ЛКХЛ 2017/2018 дивизион "Коломна"

Следующие игры
13-й тур
КБМ : Наша Елка
25 ноября
суббота
21:00
13-й тур
Трактор : Легион
25 ноября
суббота
23:00
13-й тур
Варяг : Поповские волки
26 ноября
воскресенье
21:00
13-й тур
Авиатор : Коломна-Сити
26 ноября
воскресенье
23:00
Турнирная таблица
#
Команда
Игры
Очки
1
Наша Елка
10
18
2
КБМ
11
17
3
Трактор
10
15
4
Поповские волки
11
13
5
Коломна-Сити
11
12
6
Легион
11
9
7
KNAUF Insulation
11
6
8
Варяг
10
3
9
Авиатор
11
3
Предыдущие игры
12-й тур
КБМ 7:2 Авиатор
19 ноября
воскресенье
23:00
12-й тур
Наша Елка 2:3 Трактор
19 ноября
воскресенье
21:00
12-й тур
Поповские волки 8:3 KNAUF Insulation
18 ноября
суббота
23:00
12-й тур
Коломна-Сити 1:1 Легион
18 ноября
суббота
21:00
Личная статистика
1
Сергей Жигунов
Наша Елка
24 (-)
2
Илья Узбеков
Наша Елка
20 (-)
3
Корчевой Сергей
Поповские волки
20 (-)
4
Итальянцев Олег
КБМ
16 (6)
5
Геннадий Костюков
Наша Елка
16 (6)
6
Кудряшов Сергей
Поповские волки
14 (-)
Голы
1
Сергей Жигунов
Наша Елка
18
2
Корчевой Сергей
Поповские волки
12
3
Кудряшов Сергей
Поповские волки
11
4
Абабилов Андрей
KNAUF Insulation
11
5
Корсаков Андрей
КБМ
9
6
Романов Денис
Трактор
9
Передачи
1
Илья Узбеков
Наша Елка
11
2
Геннадий Костюков
Наша Елка
9
3
Итальянцев Олег
КБМ
8
4
Корчевой Сергей
Поповские волки
8
5
Вадим Мялкин
Наша Елка
7
6
Баженов Иван
Легион
7
Ближайшие дни рождения
24 ноября
Ступино
24 ноября
Александр Невский
28 ноября
Варяг
Случайное фото